Рейтинг@Mail.ru
Поклонники не узнали Аллу Пугачеву - РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Поклонники не узнали Аллу Пугачеву

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева на премьере фильма режиссёра Андрея Кончаловского "Грех" в кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" в Москве
Певица Алла Пугачева на премьере фильма режиссёра Андрея Кончаловского Грех в кинотеатре КАРО 11 Октябрь в Москве - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев – РИА Новости. Поклонники не узнали Аллу Пугачеву на домашнем видео, опубликованном в ее Instagram. На кадрах певица вместе с сыном Гарри импровизирует на рояле.
«
"Свобода творчества", — подписала ролик артистка.
Пугачева и Гарри сидят за музыкальным инструментом и играют в четыре руки. Наследник Примадонны отвечает за басы, а она, одетая в минималистичное черное платье и кожаные балетки, — за верхнюю партию.
В комментариях пользователи отметили, что в таком образе 71-летняя Алла Пугачева "очень хорошо выглядит" и будто помолодела сразу на несколько десятков лет.
"Я думала, это сидит девушка лет 30", "Я тоже подумала, что с Гарри педагог занимается. Еще подумала: "Как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить?", "Даже не сразу узнала", "Кто эта молодая девушка? Просто не узнать", — пишут поклонники в комментариях.
Кадр из видео со страницы Максима Галкина в TikTok
В Сети обсуждают видео Максима Галкина с молодой тиктокершей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала