Рейтинг@Mail.ru
В РПЛ сообщили, что фанат "Спартака" оскорблял людей на матче с "Ахматом" - РИА Новости Спорт, 03.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
В РПЛ сообщили, что фанат "Спартака" оскорблял людей на матче с "Ахматом"

РПЛ: фанат "Спартака" оскорблял людей на матче с "Ахматом", он в состоянии белой горячки

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" во время матча 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Урал" (Екатеринбург).
Болельщики Спартака во время матча 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Урал (Екатеринбург). - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Болельщик московского "Спартака" находился на матче в Грозном в неадекватном состоянии: он оскорблял людей на национальной почве и пытался избить медиков, которые оказывали ему помощь, заявил РИА Новости директор Российской премьер-лиги (РПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин.
Встреча 10-го тура чемпионата России в Грозном между местным "Ахматом" и "Спартаком" завершилась победой "красно-белых" со счетом 1:0. Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация, что в перерыве матча двух болельщиков "Спартака" в подтрибунном помещении избили люди, одетые в черную форму. В "Спартаке" позднее сообщили, что клуб выясняет обстоятельства произошедшего.
«
"Болельщик "Спартака" находился в неадекватном состоянии – то ли пьяный, то ли под действием наркотиков. Разбираемся в этом. Он нецензурно ругался, оскорблял людей на национальной почве. Естественно, в подтрибунное помещение был отправлен наряд полиции, чтобы задержать хулигана. Также к болельщику направилась бригада скорой помощи, от которой он отталкивался. Сотрудники в форме оцепили болельщика, которому помощь оказывали медики. Никто никого не избивал. Я там находился, видел это. Жизни болельщика ничего не угрожает, он только требует выпить. У него состояние белой горячки. На него составлен протокол", - сказал Мейтин.
Главный тренер Спартака Руй Витория - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Витория назвал победу над "Ахматом" в матче РПЛ "вкусной"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.05 14:00
    Динамо Махачкала
    Ростов
  • Футбол
    02.05 16:30
    Балтика
    Рубин
  • Хоккей
    02.05 17:00
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    02.05 18:00
    М. Андреева
    М. Костюк
  • Футбол
    02.05 16:30
    Бавария
    Хайденхайм
  • Футбол
    02.05 17:15
    Валенсия
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    02.05 18:00
    ПСЖ
    Лорьян
  • Футбол
    02.05 19:00
    ЦСКА
    Зенит
  • Футбол
    02.05 19:30
    Арсенал
    Фулхэм
  • Футбол
    02.05 20:00
    Мец
    Монако
  • Футбол
    02.05 22:00
    Осасуна
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала