Рейтинг@Mail.ru
Скарлетт Йоханссон уладила конфликт с Disney из-за премьеры "Черной вдовы" - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Скарлетт Йоханссон уладила конфликт с Disney из-за премьеры "Черной вдовы"

Скарлетт Йоханссон уладила конфликт с Disney из-за онлайн-премьеры "Черной вдовы"

© Marvel Studios Inc. (2021)Кадр из фильма "Черная Вдова"
Кадр из фильма Черная Вдова
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 1 окт - РИА Новости. Актриса Скарлетт Йоханссон урегулировала конфликт с Disney из-за премьеры фильма "Черная вдова", сообщает компания.
Как говорится в сообщении на сайте Disneynews.us, Йоханссон и студия достигли соглашения. "Подробности не разглашаются", - говорится в сообщении.
Ранее Disney назвал необоснованным иск актрисы из-за онлайн-выпуска фильма "Черная вдова" и обвинил ее в том, что поданное заявление не учитывает "ужасные и длительные последствия пандемии COVID-19 в глобальном масштабе". Агент актрисы назвал подобное заявление бессовестным и ложным.
В поданном иске актриса указала, что компания нарушила контракты на онлайн-показы фильма "Черная вдова". Согласно иску, контракт актрисы на съемки в фильме предусматривал вознаграждение в зависимости от кассовых сборов в кинотеатрах и не предусматривал премьерного онлайн-стриминга картины.
По данным издания Indie Wire, картина "Черная вдова", вышедшая в кинотеатрах и на платформе Disney+ 9 июля, собрала суммарно в американском и мировом прокате 318 миллионов долларов, значительно ниже ожиданий. По оценке Ассоциации владельцев кинотеатров США, низкие кассовые сборы во многом стали следствием онлайн-релиза картины.
Согласно иску, представители актрисы были заинтересованы в обсуждении новых условий и доработке контракта, но ни Marvel, ни Disney не откликнулись на это. По данным, которые приводит Washington Post, выход картины на платформе Disney+ мог стоить Йоханссон более 50 миллионов долларов.
Скарлетт Йоханссон на фестивале San Diego Comic-Con International 2019 - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала