МОСКВА, 25 сен - РИА Новости, Василий Конов-мл. Выступление сборной России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата мира против команды Аргентины особенно будет зависеть от главного тренера Сергея Скоровича, заявил РИА Новости бывший главный тренер национальной сборной по футболу Станислав Черчесов.
Сборная России в воскресенье в четвертьфинале проходящего в Литве чемпионата мира сыграет с аргентинцами. Эти команды встречались в финале прошлого мундиаля, когда сильнее оказалась сборная Аргентины.
«
"Если выпало играть такой матч на ранней стадии – тут ничего не поделать. Значит, надо выходить и играть так, как играли бы в финале. Других вариантов нет. Бывает даже, что после побед в таких играх сам финал, если он случается, дается сложнее, потому что все эмоции и силы были отданы раньше. Я желаю удачи футболистам и, конечно, Сергею Скоровичу. От него будет зависеть очень многое, он сам прекрасно это понимает. У него огромный опыт за плечами, это преимущество. Плюс, есть и другие факторы – конкретный день, конкретное состояние футболистов. Нужно постараться именно в данный момент оказаться в оптимальных кондициях", - сказал Черчесов.

