Рейтинг@Mail.ru
Кириенко подарил полет на воздушном шаре девочке, победившей рак - РИА Новости, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кириенко подарил полет на воздушном шаре девочке, победившей рак

Кириенко подарил полет на воздушном шаре победившей рак девочке из Оренбурга

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
Читать ria.ru в
СУДАК, 12 сен - РИА Новости. Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко в рамках благотворительного проекта "Мечтай со мной" исполнил мечту 16-летней девочки, поборовшей онкологию, которая мечтала о полёте на воздушном шаре, рассказали в пресс-службе платформы АНО "Россия - страна возможностей".
"Одиннадцатого сентября первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с Валерией на стенде проекта "Мечтай со мной" на форуме "Россия - страна возможностей", который с 8 по 12 сентября проходит в Крыму в рамках фестиваля "Таврида.АРТ", и пообещал девочке исполнить её мечту о полёте на воздушном шаре. Двенадцатого сентября команда проекта и платформы "Россия - страна возможностей" исполнила мечту 16-летней Валерии Паталашко", - говорится в сообщении пресс-службы.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на церемонии подписания добровольных обязательств компаний – основателей Альянса по защите детей в цифровой среде  - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Кириенко назвал главное конкурентное преимущество России
Так, девочка вместе с папой Олегом Владимировичем поднялась в воздух на аэростате. По словам отца девочки, мечта родилась из большой любви Валерии к мультфильму "Ну, погоди!", где волк летал на воздушном шаре, что вызывало у девочки невероятный восторг.
Полёт состоялся ранним утром и длился около 40 минут, девочка вместе с папой увидели красоты Крыма и пролетели над Белой скалой.
Уточняется, что Валерия Паталашко, как и некоторые другие участники проекта "Мечтай со мной", пережила онкологию.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Кириенко сравнил развитие креативных индустрий в Москве и регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала