Рейтинг@Mail.ru
В Киргизии стартовала активная фаза учений ОДКБ "Рубеж-2021" - РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Киргизии стартовала активная фаза учений ОДКБ "Рубеж-2021"

На полигоне "Эдельвейс" в Киргизии стартовала активная фаза учений ОДКБ "Рубеж-2021"

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкВоеннослужащие вооруженных сил Киргизии на совместных учениях ОДКБ "Рубеж-2021" в Киргизии
Военнослужащие вооруженных сил Киргизии на совместных учениях ОДКБ Рубеж-2021 в Киргизии - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 9 сен - РИА Новости. На полигоне "Эдельвейс" на побережье Иссык-Куля в Киргизии стартовала активная фаза совместных учений Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона коллективной безопасности ОДКБ "Рубеж-2021", передает в четверг корреспондент РИА Новости.
«

"В ходе учений участники проведут совместную контртеррористическую операцию и практически отработают вопросы подготовки и ведения боевых действий по уничтожению незаконных вооруженных формирований, вторгшихся на территорию условного государства - члена ОДКБ", - заявили РИА Новости в пресс-службе минобороны Киргизии.

В учениях "Рубеж-2021" принимают участие воинские контингенты и оперативные группы Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Объединенного штаба и Секретариата ОДКБ, подразделения специального назначения киргизских министерства внутренних дел, министерства чрезвычайных ситуаций, и пограничной службы. Всего - более 1000 человек и 150 единиц военной и специальной техники, в том числе реактивные системы залпового огня, авиация - истребители Су-30СМ, штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8 и беспилотные летательные аппараты "Орлан-10".
Садыр Жапаров - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Киргизии надо укрепить приграничные территории, заявил глава республики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала