МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Бывшие футболисты московских ЦСКА и "Спартака" Никола Влашич и Алекс Крал, которые перешли в английский "Вест Хэм Юнайтед", определились с номерами, под которыми будут выступать за свою новую команду, сообщает официальный Twitter лондонского клуба.
Влашич выбрал для себя футболку с 11-м номером, а Крал продолжит выступать под номером 33, по которым он играл за "Спартак".
Оба игрока перешли в состав "молотобойцев" в конце августа. Хорватский полузащитник будет выступать за "Вест Хэм" на постоянной основе, а трансфер чеха Крала был осуществлен на правах аренды с последующим обязательством выкупа.

