МОСКВА, 31 авг - РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболист Самуэль Жиго не покинет "Спартак" в летнее трансферное окно, заявил генеральный директор "красно-белых" Евгений Мележиков.
По его словам, предложение по трансферу французского защитника "красно-белым" делал итальянский "Торино".
«
"Жиго остаётся. Если вы знаете, у нас был некий вопрос по нему. Ситуация инициирована его агентом. Но спасибо Жиго и агенту, потому что они приняли решение отказаться от предложения "Торино" в 6 миллионов евро", - сказал Мележиков журналистам.
Жиго выступает за "Спартак" с лета 2018 года, его контракт рассчитан до конца нынешнего сезона. Всего за "красно-белых" француз провел 80 матчей, забив восемь мячей.
"Футболист хочет во Францию, но к этому вопросу, наверное, вернёмся зимой. Не будем ли мы продлевать контракт? У него соглашение до мая", - добавил гендиректор клуба.


