Рейтинг@Mail.ru
Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после суда с Эмбер Херд - РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после суда с Эмбер Херд

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд на красной дорожке 72-го Венецианского международного кинофестиваля
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд на красной дорожке 72-го Венецианского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Актер и музыкант Джонни Депп в интервью The Sunday Times пожаловался на бойкот, который ему объявили в Голливуде. Звезда намекнула, что продюсеры изменили свое отношение к нему после скандального суда с бывшей женой Эмбер Херд.
В интервью артист отметил, что картина "Великий", в которой он исполняет главную роль, до сих пор не получила дату американской премьеры.
«

"И почему? Из-за того, что Голливуд меня бойкотирует? Человек попал в неприятную, грязную историю и теперь должен годами за нее расплачиваться?" – спросил Депп.

© Head Gear Films/Infinitum Nihil Production/Kreo Films FZ, 2020Постер фильма "Великий"
Постер фильма Великий
Постер фильма "Великий"
Пара зарегистрировала брак в феврале 2015. Через год актриса подала на развод. Впоследствии она обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, а в 2020 артист проиграл спор против таблоида The Sun, написавшего, что он избил Эмбер.
От судебного процесса и обвинений Эмбер Херд репутация Деппа страдала и раньше. Из американской библиотеки платформы Netflix были изъяты все фильмы с участием актера. Также студия WarnerBros. заменила Деппа в третьем фильме франшизы "Фантастические твари", отдав главную роль датскому актеру Мадсу Миккельсену.
Несмотря на ситуацию Депп не теряет оптимизма.
«

"А как же люди, которые пострадали от коронавируса? Многие умерли. По сравнению с ними меня как будто оцарапал котенок. Все относительно", – заключил актер.

После того, как в начале августа Депп выиграл суд против Эмбер Херд, жюри кинофестиваля в Сан-Себастьяне вручило ему премию за вклад в киноиндустрию. Однако это решение тут же осудили испанские кинематографистки.
Американская актриса Эмбер Херд - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Бывшая жена Джонни Деппа впервые стала мамой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала