Рейтинг@Mail.ru
ЦИК провел жеребьевку мест партий в бюллетенях на выборах в Госдуму - РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦИК провел жеребьевку мест партий в бюллетенях на выборах в Госдуму

ЦИК утвердил очередность партий в бюллетенях на выборах в Госдуму

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЖеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ
Жеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. КПРФ получила первое место в избирательном бюллетене на выборы в Госдуму, передает корреспондент РИА Новости с жеребьевки, которая проходила в Центризбиркоме.
В тройку вошли "Зеленые" и ЛДПР. Следом идут "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия — Патриоты — За правду", "Яблоко", Партия роста, Российская партия свободы и справедливости, "Коммунисты России".
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЖеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы
Жеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Жеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы
Номера с десятого по 14-й в документе заняли "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина" и Партия пенсионеров.
По регламенту представители партий сначала выбирали конверт, в котором лежал номер очередности подхода к лототрону, а затем — шарик, содержание которого определяло итоговую позицию.
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Памфилова заявила о "сюрпризах" для провокаторов на выборах
Жеребьевка по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на каналах общероссийских государственных организаций телерадиовещания, состоится 17 августа в зале заседаний ЦИК в 12:00. Печатные площади распределят на следующей день в 13:00.
Голосование на думских выборах в этом году пройдет 17-19 сентября. Депутатов нижней палаты избирают на пять лет по смешанной системе: 225 человек — по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам в один тур.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала