Рейтинг@Mail.ru
Новости шоубиза: МакSим пошла на поправку, а Пьеха назвал диагноз бабушки - РИА Новости, 07.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Новости шоубиза: МакSим пошла на поправку, а Пьеха назвал диагноз бабушки

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкНародная артистка СССР, певица Эдита Пьеха выступает на своем юбилейном концерте в Большом концертном зале "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. 31 июля 2012
Народная артистка СССР, певица Эдита Пьеха выступает на своем юбилейном концерте в Большом концертном зале Октябрьский в Санкт-Петербурге. 31 июля 2012 - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Роман Харрасов. Хороших новостей из мира шоу-бизнеса на этой неделе стало больше. То ли похолодание в Москве так повлияло на людей, то ли это, что называется, затишье перед бурей. Обо всем подробнее – в материале РИА Новости.

МакSим становится лучше: последние новости из реанимации

МакSим идет на поправку. Наконец-то хорошие новости пришли из реанимации. Официальный представитель певицы сообщил, что артистка находится в полном сознании, ее больше не погружают в искусственную кому.
"Марина передает всем огромный привет и благодарность всем тем, кто переживал за нее, она почувствовала эту огромную поддержку и надеется в скором времени поблагодарить всех лично", — сказала директор исполнительницы Маргарита Соколова.
При это представитель МакSим уточнила, что ее правое легкое пострадало больше всего, но оно начало восстанавливаться.
Певица МакSим (Марина Максимова) - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Менеджер рассказала, что происходит с МакSим после выхода из комы
Пресс-секретарь исполнительницы Яна Богушевская после дополнительно сообщила, что певица должна, и это понятно, пройти долгий путь реабилитации, однако уже сейчас МакSим в состоянии общаться с родственниками онлайн.
Хотя еще неделю назад желтые СМИ утверждали, что легкое отказало, а певица не может дышать самостоятельно. Ссылались на якобы лечащих врачей. А сейчас те же СМИ забыли о своих новостях и дают официальные данные о состоянии МакSим, но теперь их новое занятие – давать прогнозы, сможет ли после пережитого исполнительница петь и выходить на сцену.
При этом все же говорить о полном выздоровлении артистки рано. Она пока не может вставать, также она находится на спецпитании. Тем не менее Абросимова самостоятельно ест, может сидеть и разговаривать.
Кирилл Туриченко, съёмки клипа Мой рай
МакSим успела дать согласие Туриченко на съемку клипа "Мой рай"
В день, когда наконец-то пришли хорошие новости о МакSим солист "Иванушек" Кирилл Туриченко опубликовал клип на песню "Мой рай". Певец исполнял этот трек на шоу "Маска" в образе Носорога. Номер особо полюбился фанатам программы, и Туриченко решил снять клип. И он успел получить на него разрешения от самой МакSим перед тем, как она попала в реанимацию.

Семейство Пьехи: у Эдиты проблемы с ногами, а сын Стаса реабилитируется после избиения

Эдита Пьеха не может выходить на сцену из-за больных ног, признал ее внук Стас.
«
"Она не столь активна и не дает концерты. И ноги у нее не так классно ходят, потому что ей в свое время оперировали колени. После операции она их не расходила как следует", — говорит Стас.
Конечно, это сообщение не новое. О больных ногах народной артистки СССР известно давно. Четыре года назад концерт в честь своего 80-летия певица просидела на специальном стуле. При этом несмотря ни на что она пела, и делала это вживую. К слову, проблемы с ногами испытывают и две другие народные артистки – София Ротару и Алла Пугачева.
Семья Пьехи часто стала появляться в СМИ, но обсуждают не новые песни или концерты, а скандалы. Еще не утих и последний. Маленького сына Стаса избила соседка, которая не хотела, чтобы отпрыск звездного семейства дружил с ее сыном. Дело подадут в суд, однако внимание приковано не столько к юридической стороне, сколько к моральной. Мальчик получил большую травму. Хотя его выписали из больницы, сын Пьехи продолжает чувствовать себя плохо.
«
"С утра тошнота, головокружение, бывают головные боли, чуть-чуть иногда бывает, что пошатывает. Три дня назад, когда сын выписался, его вырвало. Больше я ничего особо не знаю, нахожусь на гастролях в Турции. Петр сейчас с мамой Натальей", — говорит Стас Пьеха.
Певец Стас Пьеха - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Тошнота, головокружение, головные боли: Пьеха рассказал о самочувствии сына

Звездные свадьбы и разводы

"Не терпеть!". С таким буквально призывом выступила Полина Гагарина, отвечая на вопрос о счастливой семейной жизни. Певица назвала свою формулу гармоничных отношений.
"Наверно, самая главная ошибка — это перестать слышать друг друга. Когда пропадают любовь и уважение, то тут уже трудно что-то спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Может быть, это плохой совет, но если есть куда идти, есть силы, то не стоит терпеть обиды. Не дай Бог побои, насилие — это даже не обсуждается! Если такое происходит, то об этом обязательно нужно говорить и уходить, неважно, сколько у вас детей — двое трое или пятеро. Это ваша жизнь, и она одна. Надо ее проживать максимально хорошо", — считает исполнительница.
Конечно, Гагарина не уточнила, касаются ли эти слова ее браков. Она была замужем дважды: за актером Петром Кисловым и фотографом Дмитрием Исхаковым. От обоих она имеет детей: старшего сына Андрея и младшую дочь Мию.
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина выступает на III церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" в Crocus City Hall
Певица Полина Гагарина выступает на III церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в Crocus City Hall - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Певица Полина Гагарина выступает на III церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" в Crocus City Hall
Еще до развода со вторым супругом певица рассказывала СМИ, что он зарабатывает в несколько раз меньше, и, например, дом, в котором жила семья, построила она на свои. Но при этом подчеркивала. что деньги не главное, а муж занимается ее делами (Исхаков был директором Гагариной) и покупает продукты.
Тем не менее состоялся развод, Мия осталась с мамой. Исхаков в своем Instagram неоднократно делился слезливыми постами и сторис, как скучает по жизни с Гагариной. После интервью бывшей жены фотограф опубликовал очередной пост, который касался дочери. Любящий отец рассказал, как относится к Мии.
"Я сам для себя не так важен, как окружающие близкие мне люди. Рождение Мии возвело эти черты в степень. Оказалось, что я очень тревожный человек. Часто не спал ночами. Смотрел, как она дышит. До сих пор, когда она заболевает, я не нахожу себе места", – сказал Исхаков.
Певица Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
"Я очень тревожный": бывший муж Гагариной высказался о воспитании их дочери
А вот Марина Федункив счастлива в браке. Наконец-то она призналась: да, свадьба была. Ее муж – 37-летний итальянец Маджи.
Казалось, что церемония прошла тайно, но нет. Актриса решила сделать из этого события шоу. Его покажут на телеканале "Пятница!".
Марина Федункив и Стефано Маджи - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Свадьбу Федункив покажут по ТВ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала