Рейтинг@Mail.ru
"Вычеркнуть": Орлова высказалась о поведении Шепелева после смерти Фриске - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Вычеркнуть": Орлова высказалась о поведении Шепелева после смерти Фриске

Скачки Гран-При радио Monte Carlo - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Ольга Орлова рассказала, как изменились ее отношения с Дмитрием Шепелевым после смерти Жанны Фриске. Размышлениями о его поведении она поделилась в интервью на YouTube-канале Fametime TV.
Орлова призналась, что при жизни Фриске Шепелев общался с ней. Однако когда Жанны не стало, он перестал поддерживать связь и не дает ей видеться со своим сыном от исполнительны Платоном, а ведь Орлова — его крестная.
"Может, я ассоциируюсь у него с тем временем, которое он не хочет вспоминать. Он просто решил все, что было связано с Жанной, вычеркнуть из своих текущих дней. Всегда есть две правды. Ты представляешь ситуацию в своей голове так, а я — иначе. Важно суметь как-то договориться", — считает Орлова.
Она переживает, что у нее нет возможности встретиться с крестником.
"Я согласна, что после того как Жанны не стало, началась какая-то некрасивая грязная история, в которую я не хотела вступать, потому что моя Жанна такого не заслужила. Но так уж случилось... Все равно я очень бы хотела, чтобы Дима разрешил мне хотя бы раз в полгода просто десять минут в кафе попить чай с Платоном, потому что я его крестная мама. Для меня это очень важно. Мне жаль, что все так сложилось. Но что я могу сделать?", — говорит Орлова.
Телеведущий Дмитрий Шепелев - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
"Все бросает": Шепелев рассказал о мечтах сына от Жанны Фриске
Ольга призналась, что общается с Шепелевым напрямую и в прошлом году писала ему с просьбой увидеться с Платоном, но "ответ был негативный".
"Я, наверное, уже поднадоела ему с одним и тем же вопросом. Может, когда-то он изменит свое мнение", — переживает Орлова.
Сын Шепелева и Фриске Платон родился 7 апреля 2013 года. Жанна умерла 15 июня 2015.
В конце марта 2021 года Шепелев стал отцом во второй раз. У него появился сын Тихон. Мама ребенка — дизайнер Екатерина Тулупова. В марте он объяснил, как решился на еще одного ребенка.
Певица Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев на церемонии открытия 34-го Московского Международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Шепелев в день рождения Фриске разместил редкий снимок с их сыном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала