Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура заинтересовалась инцидентом с сыном Стаса Пьехи - РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Прокуратура заинтересовалась инцидентом с сыном Стаса Пьехи

Прокуратура взяла на контроль проверку данных об избиении сына Стаса Пьехи в поселке Рощино

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июл – РИА Новости. Прокуратура взяла на контроль проверку данных об избиении ребенка в поселке Рощино Ленинградской области - по данным СМИ, пострадал семилетний сын известного артиста Стаса Пьехи.
Бывшая супруга Пьехи Наталия сообщила на своей странице в Instagram, что ее сына Петю и ее маму "избили средь бела дня" в коттеджном поселке, где они отдыхают.
© @knyaginyaСкриншот сторис Наталии Горчаковой в Instagram
Скриншот сторис Наталии Горчаковой в Instagram
Скриншот сторис Наталии Горчаковой в Instagram
Конфликт, по ее словам, начался из-за детской шалости: после того, как мама соседского ребенка запретила ему общаться с Петей, тот "не придумал ничего изобретательнее, чем мелко напакостничать, и проткнул карандашом их надувной бассейн".
После этого, написала девушка, 53-летняя мать семейства с соседнего участка "пришла на наш участок, подошла к моему сыну, схватила его за руку и со всей дури швырнула его так, что он ударился головой о землю", а прибежавшая на его крики бабушка получила от незваной гостьи по руке, которой закрывала шею, "удар такой силы, что сейчас не может ею шевелить".
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Напавшая на сына Пьехи женщина заявила о желании убить его бывшую тещу
На выложенном Наталией видео предполагаемая участница конфликта признается, что схватила ребенка рукой и "толкнула его на пол", добавляя: "Я за своего ребенка ударю кого угодно". После инцидента и ребенка, и бабушку пришлось везти в больницу на обследование с головокружением, гематомами и травмой руки (у бабушки), заявила бывшая жена певца.
"Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой правоохранительными органами, находятся на контроле Выборгской городской прокуратуры", - сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Ленинградской области.
Поселок Рощино - традиционное место летнего отдыха жителей Петербурга, где помимо деревянных дач советского периода есть и элитные коттеджные поселки.
Певец Стас Пьеха  - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Стас Пьеха рассказал о состоянии сына после избиения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала