Рейтинг@Mail.ru
Маленького сына Стаса Пьехи избили - РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Маленького сына Стаса Пьехи избили

Певец Стас Пьеха  - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Семилетнего сына Стаса Пьехи Петю избили, сообщает "СтарХит".
Мальчик отдыхал вместе со своей мамой Наталией Горчаковой и другими родственниками в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. В соседний дом заселилась жена футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Петя подружился с одним из них, но это не понравилось его маме, и она запретила с ним общаться. Ребенок обиделся и вонзил карандаш в надувной бассейн.
"Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону", — "СтарХит" приводит слова очевидца.
Мама Пети вызвала полицию. "Приехавшим следователям Безбородова и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия и у нее, якобы, сломан позвоночник. При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами", — рассказывает "СтарХиту" источник.
У Пети диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Стас Пьеха уже обратился к адвокату Сергею Жорину.
"В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза. К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении", — комментирует Жорин.
Стас Пьеха и мама Пети модель Наталия Горчакова расстались несколько лет назад. Певец участвует в его воспитании.
Исполнитель признался, как поборол наркозависимость.
Певец Стас Пьеха - РИА Новости, 1920, 27.10.2019
Певец Стас Пьеха рассказал о пережитом инфаркте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала