Рейтинг@Mail.ru
Самая красивая женщина в мире поразила публику на показе в Париже - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Самая красивая женщина в мире поразила публику на показе в Париже

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкCупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля
Cупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости. Американская супермодель Белла Хадид, признанная в 2019 году самой красивой женщиной в мире, поразила публику в Париже, представив на модном показе известного итальянского бренда образы цвета индиго.
Всего супермодель презентовала два наряда. Один из них — крошечное мини-платье с блестящими лаковыми сапогами в тон. Второй — вечернее платье, украшенное сложной драпировкой на груди и бедрах.
Образ Беллы дополнили массивные серьги и колье золотого цвета, а добавили мягкости нейтральный макияж и гладко уложенные волосы.
В комментариях под видео с показа, размещенного в официальном Instagram-аккаунте модного дома, пользователи написали, что Хадид стала "главным украшением подиума".
«
"Белла — огонь", "Боже мой! Этот подиум, определенно, Беллы", "Она сногсшибательная", — поделились впечатлениями зрители.

Кадр из видео MUGLER Spring Summer 2021
Белла Хадид и Ирина Шейк приняли участие в необычном модном показе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала