Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти расширят производство стройматериалов - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

В Ленобласти расширят производство стройматериалов

© Фото : Комитет по печати Ленинградской областиГубернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании "Карматех" Алексей Каровецкий в рамках ПМЭФ-2021
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании Карматех Алексей Каровецкий в рамках ПМЭФ-2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн — РИА Новости. В Тосненском районе Ленинградской области построят производство ПВХ-листов - соглашение о сотрудничестве по реализации проекта подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании "Карматех" Алексей Каровецкий в рамках Петербургского международного экономического форума.
Объем инвестиций в проект составит около 300 миллионов рублей, на предприятии будут созданы 60 новых рабочих мест.
«
"Ленинградская область сегодня является одной из лидеров по объему строительства жилья в стране. Почти все, что нужно строительному рынку Санкт-Петербурга и области производится у нас, и поставляется в другие регионы. Поэтому я уверен, что продукция нового предприятия будет востребована как нашими строителями, так и жителями", — сказал глава региона Александр Дрозденко.
Проект предполагает переработку поливинилхлоридов и изготовление вспененных и жестких ПВХ-листов различной толщины для сферы промышленности, услуг, домохозяйств и иных потребителей. Также новое предприятие сможет обеспечить импортозамещение аналогичной ввозимой продукции. Производство соответствует необходимым экологическим стандартам. В перспективе инвестор планирует увеличение мощностей выпуска и установку дополнительных производственных линий, а также строительство складских помещений.
Поле для гольфа - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
В Ленобласти создадут новый оздоровительный курорт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала