Рейтинг@Mail.ru
Анастасия Макеева обвенчалась с Романом Мальковым - РИА Новости, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Анастасия Макеева обвенчалась с Романом Мальковым

Актриса Анастасия Макеева  - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая – РИА Новости. Анастасия Макеева обвенчалась с предпринимателем Романом Мальковым. Об этом актриса рассказала в своем Instagram-аккаунте.
Пара венчалась в Крыму 30 мая, где за день до таинства, 29 мая, сыграла свадьбу.
"Ну что ж, я во всех смыслах официально стала женой. Это невероятное и волшебное чувство. Почти в каждом своем спектакле я выхожу замуж и каждый раз я думала, что я счастливая, ибо могу переживать эти моменты вновь и вновь. Но вчера я поняла, что какая бы я не была талантливая или одаренная, да не только я, кто угодно. Мы не сможем передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, что рвется из нас наружу, когда ты испытываешь настоящее чувство любви и торжества этого чувства", — написала актриса перед венчанием.
Анастасия Макеева также поделилась снимками с праздничной фотосессии. На них она и ее супруг позируют в свадебных костюмах. В пятницу Макеева уже публиковала в сторис видео в подвенечном наряде, однако на новых фото на ней надето уже другое платье.
"Поздравляю! Будьте счастливы! С нетерпением ждём ещё больше фото со свадьбы. Вы такая красивая пара!", "Настя, огромного вам женского счастья!", "Будьте счастливы, красивая пара", — поздравили новобрачных пользователи.
Отношения Макеевой и Малькова вызвали резонанс в Сети, так как предложение актрисе бизнесмен сделал, когда был женат. Официально он был разведен 12 апреля. Бывшая супруга Малькова подала на Макееву заявление в прокуратуру. Женщина говорит, что актриса ее "преследует" и наносит вред репутации.
Актриса Анастасия Макеева  - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Бывшая жена возлюбленного Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала