МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Женская сборная России завоевала бронзовые медали в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука на втором этапе Кубка мира в швейцарской Лозанне.
Россиянки в противостоянии за бронзу победили француженок со счетом 6:2.
В составе российской команды выступали Елена Осипова, Инна Степанова и Светлана Гомбоева.
