Рейтинг@Mail.ru
Картины и другие работы Шойгу продадут на благотворительном аукционе - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Картины и другие работы Шойгу продадут на благотворительном аукционе

© РИА Новости / Михаил Метцель | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. Картины и другие творческие работы министра обороны РФ Сергея Шойгу продадут на благотворительном аукционе, средства пойдут на лечение и медицинские препараты для детей с опухолями мозга, сообщили журналистам в благотворительном фонде Константина Хабенского.
Благотворительный аукцион "Творчество ради жизни" пройдет в пятницу в штаб-квартире Русского географического общества в Москве.
Певица Юлия Савичева на презентации фотопроекта Я есть - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Знаменитости посетили открытие благотворительного фотопроекта "Я есть"
"На нем будут представлены работы Сергея Шойгу: картины, декоративная деревянная ваза, стол из дерева ручной работы. Собранные в рамках аукциона средства помогут оплатить нейрохирургическое лечение и медицинские препараты для подопечных Фонда Хабенского — мальчиков и девочек с опухолями мозга", - рассказали в организации.
Аукцион организован Фондом Хабенского, который оказывает адресную помощь, оплачивает диагностику и лечение детей, а также организует реабилитационные программы. "Именно поэтому Сергей Шойгу принял решение выставить свои работы в поддержку Фонда", - говорится в релизе.
На мероприятии также прозвучат рассказы из книги Шойгу "Про вчера" в исполнении актеров Хабенского и Сергея Бурунова.
Как отмечают в организации, за 13 лет работы Фонда помощь была оказана более 3000 детям и молодым взрослым, свыше 8500 подопечных и членов их семей получили своевременную психологическую поддержку, более 7000 врачей при поддержке Фонда приняли участие в различных образовательных проектах, а 108 поставок современного высокотехнологичного оборудования были реализованы для 10 медицинских учреждений Москвы и Санкт-Петербурга.
Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительном аукционе
Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительный аукцион
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала