Рейтинг@Mail.ru
"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту", Костин набрал первое очко в сезоне НХЛ - РИА Новости Спорт, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту", Костин набрал первое очко в сезоне НХЛ

© REUTERS / Jeff CurryХоккеисты "Сент-Луис Блюз"
Хоккеисты Сент-Луис Блюз - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. "Сент-Луис Блюз" одержал победу над "Миннесотой Уайлд" в матче регулярного чемпионата НХЛ, уступая по ходу игры в три шайбы.
Встреча, прошедшая в четверг в Сент-Луисе, завершилась со счетом 7:3 (0:3, 4:0, 3:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Зак Сэнфорд (26-я минута), Брэйден Шенн (29, 35), Дэвид Перрон (32, 46), Джордан Кайру (47, 56). Российские форварды "Блюз" Клим Костин и Иван Барбашев сделали по результативной передаче. Для обладателя Кубка Гагарина в составе омского "Авангарда" Костина, вернувшегося в мае в НХЛ из КХЛ, это очко стало первым в сезоне. У "Миннесоты" отличились Нико Штурм (4), Райан Сутер (5) и Маркус Фолиньо (17).
В другом матче "Калгари Флеймз" дома победил "Ванкувер Кэнакс" - 4:1. Российский защитник хозяев Никита Нестеров отметился передачей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Алверка
    Порту
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Болонья
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Эспаньол
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фулхэм
    Ноттингем Форрест
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Фамаликан
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала