Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего убийством женщинам и ребенку - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего убийством женщинам и ребенку

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 08.05.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мая – РИА Новости. Вооруженный грабитель задержан после угрозы убийством женщине с ребенком, а также другой прохожей в связи с неудачной попыткой похищения бутылки водки в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
«
"Полицией задержан вооружённый грабитель, угрожавший двум женщинам, встретившимся на пути при бегстве", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, мужчина пытался украсть бутылку водки на Пискаревском проспекте 7 мая. Однако после того как, его начал преследовать охранник, он схватил проходившую мимо с трехлетним ребёнком женщину. Приставив лезвие к ее горлу, злоумышленник пытался скрыться во дворах.
"В какой-то момент нападавший передумал и, отпустив девушку с ребёнком, побежал дальше, где напал на вторую случайную прохожую, но был тут же обезоружен и задержан проезжавшими мимо патрульными полицейскими", - отмечается в сообщении.
В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства двух человек. - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Жителя Красноярска заподозрили в жестоком убийстве двух человек
Возбуждены уголовные дела по по части 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", по части 1 статьи 161 УК РФ "Грабеж". Также ГСУ СК возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала