Рейтинг@Mail.ru
"Нас заставляют ненавидеть Россию". Болгары высказались о Дне Победы - РИА Новости, 07.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нас заставляют ненавидеть Россию". Болгары высказались о Дне Победы

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТанк Т-14 "Армата" на Звенигородском шоссе в Москве перед началом ночной репетиции парада к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Танк Т-14 Армата на Звенигородском шоссе в Москве перед началом ночной репетиции парада к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Читатели издания "Факти" обсудили вклад СССР в восстановление Болгарии в послевоенное время. Дискуссию в комментариях к публикации спровоцировал материал о генеральной репетиции парада Победы в Москве.
"Россия — символ победы над Гитлером. И эта страна очень помогла в строительстве современной Болгарии, под крылом России (тогда СССР) мы жили мирно", — отметил один из них.
Военнослужащий готовится к ночной репетиции парада к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Опубликован порядок проезда техники и пролета авиации на параде в Москве
"Это (Парад. — Прим. ред.) иcтoричecкaя пaмять. В кaждoй ceмьe были люди, пoгибшиe нa этoй вoйнe. И eщe: те, кто вводит caнкции прoтив Рoccии из cвoих уютных и дoрoгих кaбинeтoв, дoлжны врeмя oт врeмeни нeмнoгo приoбщaтьcя к рeaльнoму миру", — напомнил другой пользователь.
"Нeт другoгo нaрoдa, кoтoрый был бы тaк oбъeдинeн oбщeй иcтoриeй, oбщими жeртвaми и oбщими пoбeдaми. <…> Пoртрeты нaших гeрoeв у нac нa cтeнaх, a их мeдaли и oрдeн зa oтвaгу — нaшa вeличaйшaя цeннocть. Этo знaют вce чecтныe люди в мирe", — подчеркнул один из читателей.
"Посмотрите на Красную площадь, и вы увидите, что такое армия", — восхитились в комментариях.
Парад Войска Польского на площади освобожденной Варшавы. 19 января 1945  - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Минобороны рассказало, как в освобожденной Польше чтили советских воинов
"А сейчас мы полностью подчиняемся американцам. <…> США будут до конца заставлять нас ненавидеть Россию, но им это не удастся", — посетовал пользователь.
В пятницу на Красной площади прошла генеральная репетиция парада Победы. По центру столицы прошли 37 пеших парадных расчетов, в которых участвует свыше 12 тысяч военнослужащих. Затем проехала механизированная колонна, включающая 190 образцов военной техники. В конце репетиции над Красной площадью пролетел парадный строй авиации, состоящий из 76 вертолетов и самолетов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала