Рейтинг@Mail.ru
Названы стартовые составы на полуфинал Лиги чемпионов "Реал" — "Челси" - РИА Новости Спорт, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Названы стартовые составы на полуфинал Лиги чемпионов "Реал" — "Челси"

© REUTERS / JUAN MEDINAСерхио Рамос
Серхио Рамос - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Капитан "Реала" Серхио Рамос вернулся в стартовый состав мадридской команды и сыграет с первых минут в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским "Челси", сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча "Челси" - "Реал" пройдет в Лондоне на "Стэмфорд Бридж" в среду и начнется в 22:00 мск. Рамос не выходил на поле с 10 апреля, когда он получил травму в "класико" против "Барселоны (2:1). Также защитник в период восстановления от повреждения успел переболеть коронавирусом.
Полностью стартовый состав "Реала" выглядит так: Тибо Куртуа - Эдер Милитао, Серхио Рамос, Начо, Эден Азар, Карим Бензема, Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Винисиус Жуниор, Ферлан Менди.
Игроки "Челси" выйдут на матч в следующем сочетании: Эдуар Менди - Андреас Кристенсен, Тиаго Силва, Антонио Рюдигер, Сесар Аспиликуэта, Н'Голо Канте, Жоржиньо, Бен Чилуэлл, Кай Хаверц, Тимо Вернер, Мэйсон Маунт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    25.08 19:45
    Sabah FK
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    25.08 21:00
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
  • Теннис
    25.08 21:05
    К. Лютова
    Т. Прозорова
  • Теннис
    25.08 21:05
    Д. Астахова
    М. Рибера
  • Футбол
    25.08 22:00
    ЛАСК Линц
    Селтик
  • Футбол
    25.08 22:00
    Валенсия
    Бетис
  • Футбол
    25.08 22:00
    Буде-Глимт
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала