Рейтинг@Mail.ru
Песков: основной критерий подбора кандидатур на врио глав регионов - эффективность работы
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о критериях подбора кандидатур на врио глав регионов

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Основной критерий президента РФ по подбору кандидатур на посты врио глав регионов - эффективность их работы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В четверг президент России Владимир Путин принял отставку Сергея Морозова с поста губернатора Ульяновской области и назначил Алексея Русских врио главы региона.
"Единая Россия", будучи партией власти, продолжает оставаться главной опорой президента. Глава государства все-таки в качестве основного критерия для выбора исходит из критерия эффективности того или иного работника. И в данном случае президент именно сделал выбор на Русских, и он считает, что именно его опыт, квалификация и его стиль работы помогут и дальше региону развиваться весьма успешно", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, почему Путин сделал ставку на представителя КПРФ, хотя опорой президента всегда считалась ЕР.
Русских родился в 1968 году в Ижевске. В 2007-2018 годах был депутатом Госдумы от КПРФ. С 2018 года - сенатор от Подмосковья.
Алексей Русских - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Врио главы Ульяновской области Русских представили в регионе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала