Рейтинг@Mail.ru
Петербуржца, убившего и расчленившего жену, поместили в психбольницу - РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржца, убившего и расчленившего жену, поместили в психбольницу

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Мужчина, арестованный по обвинению в жестоком убийстве и расчленении своей супруги в квартире в Петербурге, помещен на принудительное лечение в психиатрическом стационаре и освобожден от уголовной ответственности, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
"Выборгский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении местного жителя, которому вменялось совершение общественно опасного деяния, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Суд освободил его от уголовной ответственности, применив к нему принудительную меру медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа с интенсивным наблюдением", - сообщили в объединённой пресс-службе судов.
Ранее сообщалось, что мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве супруги в Петербурге, арестован на время предварительного следствия.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Расчленивший знакомую житель Омской области признался в убийстве отца
Преступление произошло в июле 2020 года в одном из домов на проспекте Художников. Был задержан супруг убитой, который подозревается в том, что нанес ей несколько ударов топором по голове, затем отрубил голову, руки и ноги, конечности спрятал в чемодане, а туловище выбросил из окна квартиры, чтобы потом вывезти останки в лес. На допросе мужчина признал свою вину.
Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах, подозреваемый убил супругу, потому что она хотела забрать двухлетнего ребенка после развода.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Житель Арзамаса убил и попытался расчленить знакомую
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала