МОСКВА, 29 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты ЦСКА готовы воевать в серии плей-офф КХЛ против СКА из Санкт-Петербурга, заявил форвард армейцев Никита Сошников.
ЦСКА в понедельник в Москве со счетом 2:0 обыграл "Локомотив" в седьмом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы победили в серии со счетом 4-3 и в финале Западной конференции сыграют против СКА из Санкт-Петербурга.
«
"Хорошо начали, как обычно в домашних матчах это делаем. Создали задел и играли по счету, но не откатывались. Второй период был лучший в этой серии для нас, солидно сыграли. Надо отдать должное "Локомотиву", очень достойная команда. Со СКА будет только сложнее, нет такого, что сможем в хоккей поиграть. В плей-офф ты каждый раунд выходишь воевать и любой ценой добиваться результата", - сказал Сошников журналистам.
Сошников забил один гол за последние три месяца (двадцать пять матчей). "Конечно, иногда думаешь о том, что нет голов. Но вообще в плей-офф без разницы, кто забивает. Ты играешь, стараешься помочь команде. Не держу это все в голове, когда будет момент – забью. Доверие тренеров помогает мне вкатиться в игру после неприятной травмы", - отметил Сошников.


