Рейтинг@Mail.ru
Деми Мур впервые разместила снимок в Сети после обвинений в пластике - РИА Новости, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Деми Мур впервые разместила снимок в Сети после обвинений в пластике

Деми Мур - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Голливудская актриса Деми Мур впервые разместила снимок в Instagram после того, как в январе ее обвинили в неудачной пластике на модной неделе в Париже. Тогда экс-супруг Брюса Уиллиса шокировала публику, появившись с чересчур натянутыми скулами и опущенным ртом.
На фотографии 58-летняя актриса сидит на полу на фоне шкафа в берете с леопардовым принтом, толстовке и джинсах. В подписи она в шутку написала: "Ранняя генеральная уборка или возможность поиграть в переодевания?"
В комментариях мнения пользователей разошлись. Некоторые отметили, что Деми Мур стала выглядеть лучше, чем тогда на подиуме, а кто-то написал, что все равно не узнают ее то ли из-за фильтров, то ли из-за процедур.
"Вы такая красивая", "Очаровательная", "Что стало с вашим лицом", "Я вас совсем не узнаю", "Ваше лицо выглядит так, будто вы сделали подтяжку", — написали подписчики.
Ранее пластический хирург Александр Вдовин в комментарии "Вечерней Москве" высказал мнение, что Мур хотела омолодиться, но перемудрила с хирургическим вмешательством.
Он отметил, что к появлению "довольно странных скул" привел эндоскопический лифтинг, а также не стоило подшивать нижнюю губу в формате "крыла чайки".
Эксперт предположил, что, видимо, хирург таким образом пытался "избавиться от брылей, которые в силу возраста отчетливо наметились у актрисы".
Американская модель и актриса Ким Кардашьян
Ким Кардашьян показала, как ее сестры выглядели до пластических операций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала