Рейтинг@Mail.ru
Кокляев оказался на 44,3 кг тяжелее блогера Тарасова накануне боя - РИА Новости Спорт, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кокляев оказался на 44,3 кг тяжелее блогера Тарасова накануне боя

© Фото : InstagramМихаил Кокляев
Михаил Кокляев - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Пауэрлифтер Михаил Кокляев оказался на 44,3 кг тяжелее блогера и бойца смешанных единоборств (ММА) Артема Тарасова накануне их очного поединка по правилам бокса.
Кокляев и Тарасов проведут бой по правилам бокса 20 февраля в Москве. На официальной процедуре взвешивания вес Кокляева составил 136 кг, а Тарасова – 91,7 кг. Для пауэрлифтера предстоящая встреча станет второй по правилам бокса – в ноябре 2019 года Кокляев проиграл бойцу Александру Емельяненко. Тарасов дебютирует на профессиональном ринге.
В главном поединке турнира обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов (вес на официальной процедуре взвешивания - 76,15 кг) встретится с малавийцем Айзеком Чилембой (76,7 кг).
Также в рамках этого шоу скандально известный боец ММА Вячеслав Дацик (128 кг) встретится с чемпионом Камеруна по боксу Тайсоном Дижоном (93 кг). Для Дацика это противостояние станет первым по правилам бокса.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    04.08 16:15
    Акрон
    Ростов
  • Футбол
    04.08 18:30
    Родина
    Рубин
  • Футбол
    04.08 18:30
    Динамо Махачкала
    Крылья Советов
  • Теннис
    04.08 19:30
    Р. Шрамкова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    04.08 19:30
    М. Осорио
    Е. Александрова
  • Футбол
    04.08 20:45
    Локомотив
    ЦСКА
  • Теннис
    04.08 21:00
    Ш. Цзюньчэн
    А. Рублев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала