Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс прокомментировала скандальный фильм о ее жизни - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Бритни Спирс прокомментировала скандальный фильм о ее жизни

© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionБритни Спирс
Бритни Спирс - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев – РИА Новости. Бритни Спирс опубликовала в Twitter пост, в котором, как посчитали поклонники и СМИ, комментирует документальный фильм Framing Britney Spears ("Обвиняя Бритни Спирс"), посвященный карьере певицы. Лента, спродюсированная изданием The New York Times, вышла на днях на платформе Hulu.
«

"У каждого есть своя история и свой взгляд на истории других. У всех у нас своя яркая и красивая жизнь. Помните, что бы мы не думали, будто знаем о чьей-то жизни, это ничто по сравнению с реальным человеком, который остается за кадром", — написала Спирс.

В основу картины легли материалы газеты, собранные за последние 12 лет. В фильме рассказывают и о движении #FreeBritney, возникшем в 2007 году (после того, как у исполнительницы случился психологический срыв), и о последующем опекунстве над ней отца Джейми Спирса.
В августе прошло года стало известно: певица не хочет, чтобы он оставался ее опекуном и контролировал дела, связанные с карьерой поп-звезды. Бритни обратилась в суд, чтобы лишить отца статуса опекуна, но проиграла его.
Судья постановил, что за бизнесом суперзвезды, личными делами и состоянием в 55 миллионов долларов по-прежнему должен следить Джейми Спирс.
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс в 2002 году - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Фанаты считают, что Джастин Тимберлейк предал Бритни Спирс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала