Рейтинг@Mail.ru
СМИ: матч ЛЧ между "Лейпцигом" и "Ливерпулем" может пройти в Будапеште - РИА Новости Спорт, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

СМИ: матч ЛЧ между "Лейпцигом" и "Ливерпулем" может пройти в Будапеште

© официальный твиттер клуба "Ливерпуль"Футболисты "Ливерпуля" Мохаммед Салах, Садио Мане и Диогу Жота (слева направо)
Футболисты Ливерпуля Мохаммед Салах, Садио Мане и Диогу Жота (слева направо) - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов между немецким "Лейпцигом" и английским "Ливерпулем", запланированный на 16 февраля, может пройти в Будапеште, сообщает The Times.
В связи с пандемией коронавируса и появлением нового "британского" штамма Германия закрыла авиасообщение с Великобританией как минимум до 17 февраля. Во вторник "Лейпциг" обратился к властям страны с просьбой сделать исключение для "Ливерпуля" в правилах въезда, однако в четверг немецкое правительство сообщило, что "описанный случай не попадает под исключения".
Как сообщает издание, игра может состояться на стадионе "Ференц Пушкаш" в Будапеште, который является запасным вариантом УЕФА на случай непредвиденных обстоятельств. По информации немецкого портала Sportbuzzer, "Лейпциг" также рассматривает стадионы в польских Кракове и Гданьске, однако арена в столице Венгрии остается приоритетным вариантом.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Х. Баптист
    М. Андреева
    46
    67
  • Футбол
    30.04 22:00
    Брага
    Фрайбург
  • Футбол
    30.04 22:00
    Райо Вальекано
    Страсбур
  • Футбол
    30.04 22:00
    Шахтер Донецк
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    30.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Астон Вилла
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала