Рейтинг@Mail.ru
Подравшегося с ОМОНом на незаконной акции в Москве чеченца задержали - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подравшегося с ОМОНом на незаконной акции в Москве чеченца задержали

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов на Страстном бульваре во время несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве
Сотрудники правоохранительных органов на Страстном бульваре во время несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Молодого чеченца, который устроил драку с сотрудниками ОМОНа на несогласованной акции в Москве 23 января, везут на допрос в столичное подразделение СК, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов записал видеообращение в Instagram, призвав выйти на связь юношу, который участвовал в потасовке с силовиками в субботу - кадры драки распространились в соцсетях. Родители юноши утверждали, что его действия не связаны с поддержкой Алексея Навального.
"В настоящее время Сайд-Мухамада Джумаева везут на допрос к следователю, он был задержан в Псковской области", - сказал собеседник агентства.
Несогласованные протестные акции прошли в субботу в разных городах России. Выходить на них людей призывали сторонники Навального. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, к акции призывают "определенные провокаторы", действия которых "хорошо понятны".
Крупнейшая из акций 23 января состоялась в Москве, где, по данным полиции, на улицы вышли около 4 тысяч человек. На сайте столичного омбудсмена Татьяны Потяевой предварительно сообщалось о задержании в столице более тысячи человек.
Автобусы с сотрудниками полиции перед началом несанкционированной акции сторонников Алексея Навального - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
В Курске перед судом предстанут почти 40 участников несогласованной акции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала