Рейтинг@Mail.ru
Пригожин выругался на Шнурова после его жалобы в полицию - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Пригожин выругался на Шнурова после его жалобы в полицию

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв – РИА Новости. Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал сообщения о том, что музыкант Сергей Шнуров пожаловался на него в полицию.
"Я давно забыл о его существовании. Ему пиара не хватает?" — сказал Пригожин изданию "Газета.ру" и выругался в адрес музыканта.
Продюсер добавил, что никак не будет реагировать на ситуацию.
Ранее адвокат Шнурова Алексей Добрынин сообщил РИА Новости, что музыкант написал заявление в полицию из-за "угроз" со стороны Пригожина.
Иосиф Пригожин на пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Пригожин пожаловался на блогеров, отнимающих у артистов хлеб
В декабре продюсер в одном из интервью признался, что в конфликте со Шнуровым готов дойти до рукоприкладства и "треснуть по башке" из-за критики в адрес певицы Валерии.
Конфликт Пригожина и Шнурова разгорелся после слов продюсера о бедственном положении артистов из-за отмены выступлений на фоне пандемии коронавируса. В ответ на это Шнуров в стихах назвал продюсера цирковым заступником и раскритиковал его с супругой Валерией за дорогостоящий отпуск за границей. Пригожин в ответ написал Шнурову несколько сообщений, в которых назвал артиста "мразенышем" и использовал нецензурную лексику.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала