Рейтинг@Mail.ru
Лидеры "За правду", СР и "Патриотов" обсудят идеологию новой партии - РИА Новости, 21.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры "За правду", СР и "Патриотов" обсудят идеологию новой партии

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСъезд политической партии "За правду"
Съезд политической партии За правду - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Лидеры "За правду", "Справедливой России" и "Патриотов России" проведут конференцию 1 февраля по формированию идеологии новой объединенной партии, сообщила РИА Новости пресс-служба партии "За правду".
Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России", которое состоится в ближайшее время.
Руководитель фракции политической партии Справедливая Россия в Государственной Думе РФ Сергей Миронов - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
"Справедливая Россия" объединится с двумя партиями
"На II всероссийской конференции "Время, вперёд!" 1 февраля по объединению левопатриотических сил принято решение посвятить все обсуждение вопросу формирования идеологии новой объединенной партии", - рассказали в пресс-службе партии "За правду".
В партии уточнили, что за основу будут взяты "13 краеугольных камней" идеологической платформы для объединения левых и патриотических политических сил в России в 2021 году, принятые на первой конференции "Время, вперёд!" 5 декабря, на которых партия "За правду" будет настаивать как на основе для идеологии новой партии.
Помимо руководства партии "За правду" - Захара Прилепина, Александра Казакова, Николая Новичкова, ее собственных и сторонних экспертов, также будут приглашены к участию представители партий "Справедливая Россия" и "Патриоты России", в том числе и председатели Сергей Миронов и Геннадий Семигин.
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Жириновский заявил, что ЛДПР не сможет войти в союз левых сил
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала