Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в ДТП с автобусом под Рязанью выросло до четырех - РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в ДТП с автобусом под Рязанью выросло до четырех

© МЧС РФ Сайт ГУ МЧС России по Рязанской областиНа месте аварии в Скопинском районе Рязанской области, где в результате ДТП перевернулся автобус с людьми
На месте аварии в Скопинском районе Рязанской области, где в результате ДТП перевернулся автобус с людьми - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 дек - РИА Новости. Количество погибших в ДТП с автобусом Москва - Волгоград, опрокинувшимся в Рязанской области, выросло до четырех человек, сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.
Автобус "Москва - Волгоград" опрокинулся на 247 километре трассы Р-22 Скопинского района Рязанской области около 3.00 в пятницу. В автобусе находились 26 человек, в том числе два водителя. Сообщалось о гибели трёх человек - двух мужчин, в том числе водителя, и женщины. Пострадали 11 человек, из них трое, в том числе ребенок, в тяжелом состоянии.
«
"Количество погибших выросло до четырех человек. Под автобусом тело еще одного обнаружено", - сказал собеседник агентства.
По данным УМВД региона, ДТП произошло в результате того, что водитель, 32-летний житель Волгоградской области, не справился с управлением. В результате автобус выехал в кювет и опрокинулся. По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД и следователи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала