Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Сассуоло" отказался от трех миллионов евро в год в "Спартаке" - РИА Новости Спорт, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Тренер "Сассуоло" отказался от трех миллионов евро в год в "Спартаке"

© AFP 2024 / VINCENZO PINTOГлавный тренер "Сассуоло" Роберто де Дзерби
Главный тренер Сассуоло Роберто де Дзерби - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" предлагал главному тренеру итальянского "Сассуоло" Роберто Де Дзерби контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Как отмечает издание, 41-летний специалист отказался от предложения "красно-белых", поскольку не хочет ставить "Сассуоло" в сложное положение. В материале говорится, что "Спартак" готов был платить Де Дзерби втрое больше, чем он получает в "Сассуоло", а также выплатить компенсацию итальянскому клубу. Контракт тренера с "Сассуоло" рассчитан до лета 2021 года.
"Сассуоло" после 14 матчей занимает четвертое место в турнирной таблице серии А, имея в активе 26 очков.
В декабре главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать соглашение, действующее до конца сезона.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    21.04 12:00
    А. Блинкова
    Э. Калиева
  • Футбол
    21.04 17:30
    Сочи
    Крылья Советов
  • Футбол
    21.04 19:45
    ЦСКА
    Ростов
  • Футбол
    21.04 22:00
    Брайтон
    Челси
  • Футбол
    21.04 22:00
    Интер М
    Комо
  • Футбол
    21.04 22:10
    Ланс
    Тулуза
  • Футбол
    21.04 22:30
    Реал Мадрид
    Алавес
  • Футбол
    21.04 22:30
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала