МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Матч 19-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и московским "Спартаком" пройдет при пустых трибунах, сообщается на сайте санкт-петербургской команды.
Как отмечается в сообщении, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией согласовано присутствие на игре зрителей только в изолированных ложах. На матче смогут побывать посетители изолированных лож и владельцы сезонных абонементов в клубные бизнес-зоны.
Встреча пройдет в среду в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 мск.
Ранее аналогичное решение было принято по матчу 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Зенитом" и московским "Динамо", который состоялся 12 декабря и закончился со счетом 3:1 в пользу "сине-бело-голубых".
После 18 туров "Зенит" лидирует в РПЛ, имея в активе 38 очков, "Спартак" (35) располагается на второй строчке.

