МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Защитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Деян Ловрен заявил, что в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" "сине-бело-голубые" намерены показать, что способны на большее, чем четвертое место.
"Зенит" примет "Боруссию" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов во вторник. Первая встреча команд в Германии завершилась поражением петербуржцев со счетом 0:2. "Зенит" еще в пятом туре потерял все шансы даже на третье место в группе и не сможет сыграть в плей-офф еврокубков.
"Мы хотим показать в матче против "Боруссии", что можем сделать больше, чем показали до сих пор. То, что участие даже в Лиге Европы больше невозможно, очень расстраивает меня и моих партнеров. Мы представляли это по-другому", – сказал Ловрен, которого цитирует sport.de.
Ловрен пропустил последние матчи "Зенита" из-за недомогания. Хорват участвовал в тренировке перед матчем с дортмундцами, однако, по словам главного тренера "Зенита" Сергея Семака, участие хорвата в игре под вопросом.

