Рейтинг@Mail.ru
Мама мальчика, чье желание пообещал выполнить Путин, назвала это сказкой - РИА Новости, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мама мальчика, чье желание пообещал выполнить Путин, назвала это сказкой

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин встретился с волонтерами и финалистами конкурса "Доброволец России - 2020"
Президент РФ В. Путин встретился с волонтерами и финалистами конкурса Доброволец России - 2020 - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 7 дек - РИА Новости. Мама 9-летнего мальчика из Челябинска Димы Ащепкова Юлия назвала "новогодней сказкой" исполнение желания сына о том, чтобы покататься на коньках в Москве с президентом России Владимиром Путиным.
В субботу, в Международный день добровольцев, Путин в режиме видеоконференции принял участие в акции "Елка желаний". Президенту предложили выбрать число от 1 до 10, Путин назвал 12. Ведущий встречи снял с елки два шарика с цифрами 1 и 2, в которых находились написанные детьми открытки. Так, 9-летний Дмитрий Ащепков из Челябинска написал, что мечтает "побывать на Красной площади, покататься на коньках и увидеть, где в Кремле работает президент России". Путин пообещал, что мальчик не только сделает это, но они вместе покатаются в Москве на коньках: "Считай, что ты уже в пути".
«
"Это случилась новогодняя сказка! Димуля очень рад, и мне как маме очень приятно!" - сказала Ащепкова РИА Новости в понедельник.
Она уточнила, что Дима был в Москве пока только проездом и это станет его первым полноценным посещением столицы.
Логотип Всероссийской благотворительной акции Елка желаний - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Акция "Елка желаний" пройдет в этом году в онлайн и офлайн форматах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала