Рейтинг@Mail.ru
Бышовец: ЛЧ показала, что концепция развития "Зенита" себя исчерпала - РИА Новости Спорт, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Бышовец: ЛЧ показала, что концепция развития "Зенита" себя исчерпала

© Belga News Agency | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит"
Игроки ФК Зенит - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 дек — РИА Новости, Тарас Барабаш. Выступление в Лиге чемпионов показало, что концепция развития петербургского футбольного клуба "Зенит" себя исчерпала, считает заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.
"Зенит" в среду проиграл на выезде бельгийскому "Брюгге" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов - 0:3 и лишился шансов на продолжение еврокубковой кампании. Чемпион России стартовал в главном еврокубке с домашнего поражения от бельгийского клуба (1:2).
«
"Нужны решения, а не слова. Нужна концепция развития, концепция формирования команды. Концепция пути развития клуба и команды "Зенит" себя исчерпала. Команда идет не к успеху, а от него. Была провальная селекционная работа. Но кто подготовил смену, кто кого раскрыл? А у "Брюгге" в Лиге чемпионов, напротив, все показали пацаны", - сказал Бышовец РИА Новости по телефону.
"У "Зенита" в нападении в Бельгии играли одни иностранцы. Но кто забивал в этом матче? Пацаны из "Брюгге", которым давали играть на протяжении группового турнира, доверяли. Воспитанники "Зенита" же получили возможность играть, когда все уже было, по сути, проиграно. То, что происходит с "Зенитом" в последние годы, – это путь в никуда", - отметил эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Шанхайские Драконы
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    Локомотив
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Севилья
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    15.03 19:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Рома
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Милан
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    367
    636
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала