Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко объяснил, почему Влашич играет по 90 минут в каждом матче - РИА Новости Спорт, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Ганчаренко объяснил, почему Влашич играет по 90 минут в каждом матче

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ганчаренко (слева) и Никола Влашич
Виктор Ганчаренко (слева) и Никола Влашич - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболист московского ЦСКА Никола Влашич - это пример современного игрока, готового проводить полные матчи на трех фронтах, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко перед встречей Лиги Европы с австрийским "Вольфсбергом".
ЦСКА примет "Вольфсберг" в четверг в Москве в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча начнется в 20:55 мск.
«
"Мы мониторим состояние каждого футболиста каждый день, выглядим достаточно хорошо по сравнению с аналогичным периодом прошлого сезона. Сила сохраняется на протяжении всего матча, проблем в этом нет. Наша задача – аккумулировать энергию на каждую игру. А Влашич - пример современного футболиста, который должен играть на трех фронтах. Он сильный, выносливый, правильно использует паузы для восстановления, мы знаем его состояние, поэтому он играет у нас по 90 минут", - сказал Ганчаренко на пресс-конференции.
Тренер отметил, что полузащитник Ильзат Ахметов "сыграл достаточно неплохо игру (Российской премьер-лиги) с (казанским) "Рубином". "Сейчас он близок к тому, чтобы подойти в оптимальной форме, той, которая была у него до попадания в больницу", - добавил Ганчаренко.
"Исходя из того, сколько людей выпадало, надо было выпускать (многих) игроков, в том числе (нападающего) Илью Шкурина. Многим надо играть еще интенсивнее, больше в единоборствах, спринтовать, тормозить. Это та работа, которая требуется от нападающих", - пояснил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Оренбург
    Рубин
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Горзни
    667
    135
  • Теннис
    Завершен
    Д. Мерида-Агилар
    А. Рублев
    6666
    7244
  • Теннис
    Завершен
    К. Плишкова
    Д. Шнайдер
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Махачкала
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Родина
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    А. Калинская
    563
    726
  • Футбол
    Завершен
    Оснабрюк
    Бавария
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Биррелл
    Е. Александрова
    163
    626
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала