МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа сможет помочь своей команде в матче группового этапа Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", несмотря на ушиб, полученный в игре чемпионата Англии с "Саутгемптоном", сообщается на официальном сайте манкунианского клуба.
Матч "Саутгемптон" - "МЮ" прошел 29 ноября и завершился победой "красных дьяволов" со счетом 3:2. Де Хеа получил сильный ушиб выше колена, столкнувшись со штангой в моменте со вторым голом в ворота его команды, и был заменен после перерыва. Встреча "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ" в рамках группы H Лиги чемпионов пройдет на "Олд Траффорд" в среду, 2 декабря, и начнется в 23:00 мск.
Как отмечается, Де Хеа тренировался в общей группе и должен быть доступен для игры в среду. Еще один футболист "МЮ" Антони Марсьяль вылечился от болезни, провел тренировку наравне с партнерами и также сможет помочь команде в матче с "ПСЖ".

