МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия приступил к тренировкам в общей группе, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Федерация футбола Грузии 11 ноября сообщила, что Кварацхелия сдал положительный тест на коронавирус в расположении национальной команды. Кварацхелия пропустил игру сборной с командой Северной Македонии (поражение грузин - 0:1, а также два матча "Рубина" в чемпионате России – с "Ростовом" (поражение "Рубина" - 0:2) и московским ЦСКА (победа "Рубина" - 1:0).
Во вторник Кварацхелия, вернувшийся в расположение "Рубина", провел первую тренировку вместе с партнерами по команде, сообщили в пресс-службе клуба. Ближайший матч казанцы проведут 5 декабря на выезде против московского "Локомотива".

