Рейтинг@Mail.ru
Навка рассказала, что ее восхитило в Бузовой - РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Навка рассказала, что ее восхитило в Бузовой

© @tatiana_navka/InstagramОльга Бузова и Татьяна Навка
Ольга Бузова и Татьяна Навка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала в своем Instagram, что восхищена трудолюбием певицы и телеведущей Ольги Бузовой на проекте "Ледниковый период".
«

"До проекта не была знакома с ней лично, но пообщавшись, оказалась вполне приятная, адекватная и невероятно трудолюбивая девушка, что не может не восхищать", — написала Навка.

Фигуристка, которая входит в состав жюри шоу, отметила, что Бузовой, на ее взгляд, фигурное катание дается "тяжелее всех остальных участников, но ее работоспособность, упорство и азарт привели к финалу".
До участия в шоу Ольга Бузова ни разу не стояла на коньках, поэтому тренировки с самого начала давались ей нелегко. Однако певица продолжала работать и оттачивать номера вместе со своим партнером — олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.
Несмотря на старания, пара несколько раз оказывалась на грани выбывания из проекта. Это всегда расстраивало исполнительницу. Она даже плакала и не раз говорила, что судьи ставят им несправедливо низкие оценки.
В последнем выпуске шоу Ольга и Дмитрий выступали под песню Бузовой "Люди не верили". Ради того, чтобы произвести впечатление на судей и зрителей, певица пошла на большой риск: в конце номера поднялась под купол арены "Лужники", откуда едва не сорвалась.
За артистизм дуэт получил максимальную оценку, но технику судьи оценили невысоко. Если в следующем выпуске они не улучшат результат, то рискуют покинуть проект.
Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова на тренировке. - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Бузова показала травмы, полученные на "Ледниковом периоде"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала