Рейтинг@Mail.ru
Де Хеа получил травму в матче с "Саутгемптоном" - РИА Новости Спорт, 29.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Де Хеа получил травму в матче с "Саутгемптоном"

Вратарь Давид де Хеа (Испания) - РИА Новости, 1920, 29.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа получил травму в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу против "Саутгемптона", сообщается на официальном сайте манкунианского клуба.
Встреча "Саутгемптон" - "МЮ" прошла в воскресенье на поле "святых" и завершилась победой "красных дьяволов" со счетом 3:2. Де Хеа травмировался в эпизоде со вторым голом в ворота манкунианцев и был заменен в перерыве.
Как отмечается, испанский голкипер получил сильный ушиб выше колена, врезавшись в штангу. Главный тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер выразил надежду, что Де Хеа сможет вернуться в строй к матчу Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" 2 декабря, но всё будет зависеть от результатов медобследования.
"Был удар чуть выше колена, так что, надеюсь, он будет в порядке в среду, но мы пока не знаем. Необходимо сделать медобследование и проверить его состояние в понедельник", - сказал специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала