МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Харри Уинкс в матче Лиги Европы с "Лудогорцем" отметился неожиданным голом с очень дальней дистанции.
Футболист получил мяч на левом фланге после вбрасывания из-за боковой линии и несильным точным ударом перекинул вратаря соперников.
«
"Мне бы очень хотелось сказать, что так и было задумано, но если честно - я забил случайно", - признался Уинкс после игры.
"Он слишком честный. После матча я сказал ему, что недоволен им. Когда забиваешь такой гол, не нужно признаваться, что не планировал этого", - пошутил в ответ главный тренер клуба Жозе Моуринью.
Матч Лиги Европы в Лондоне завершился победой хозяев со счетом 4:0. Кроме Уинкса голы на свой счет записали Лукас Моура и Винисиус (дубль).

