Рейтинг@Mail.ru
Николич рассказал, каким хочет видеть "Локомотив" в матче с "Атлетико" - РИА Новости Спорт, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Николич рассказал, каким хочет видеть "Локомотив" в матче с "Атлетико"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Марко Николич во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич рассчитывает на победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против испанского "Атлетико".
Игра пройдет в среду в Мадриде и начнется в 23:00 мск.
«
"Каждый раз перед игрой не говорю, что ничья - хороший результат. Будешь так думать - проиграешь. Хочу думать о победе. Мы играли с "Зальцбургом" (2:2) и "Баварией" (1:2) лучше, чем с "Атлетико", но это футбол. Если завтра будем играть на 20,30 или 50% лучше, то будет хороший результат, у нас есть для этого все шансы", - сказал Николич на пресс-конференции.
"Мы подготовились, я уверен в команде, мы знаем соперника еще лучше после московского матча (1:1). Завтра на поле хочу видеть уверенную команду, у которой будет дисциплина каждую минуту и тактика. Против таких соперников нужно быть концентрированным. "Атлетико" - очень качественная и опытная команда, которая последние годы играет на очень высоком уровне, но у нас есть шанс, правда футбола только на поле", - добавил он.
21 ноября в матче 10-го тура чемпионата Испании "Атлетико" обыграл "Барселону" со счетом 1:0. "Смотрел этот матч, они играли по-другому, особенно подготовились к этой игре. Уверен, что они будут играть с нами по этой схеме, но это не связанные друг с другом игры, потому что это чемпионат Испании", - подчеркнул Николич.
После трех туров "Локомотив" набрал два балла и занимает третье место в группе Лиги чемпионов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соснович
    Д. Шнайдер
    373
    656
  • Теннис
    28.10 15:30
    Д. Мерида-Агилар
    Д. Медведев
  • Футбол
    28.10 16:00
    Оренбург
    Родина
  • Футбол
    28.10 18:15
    Ростов
    Акрон
  • Хоккей
    28.10 19:00
    Ак Барс
    Авангард
  • Хоккей
    28.10 19:30
    Динамо Москва
    Амур
  • Хоккей
    28.10 19:30
    ЦСКА
    Трактор
  • Футбол
    28.10 20:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    28.10 20:30
    Милан
    Болонья
  • Футбол
    28.10 20:30
    Венеция
    Интер М
  • Футбол
    28.10 22:45
    Дженоа
    Ювентус
  • Футбол
    28.10 22:45
    Бавария
    Магдебург
  • Футбол
    28.10 22:45
    Монца
    Наполи
  • Футбол
    28.10 22:45
    Байер
    Нюрнберг
  • Хоккей
    29.10 02:30
    Вашингтон
    Филадельфия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала