МОСКВА, 10 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард ЦСКА Антон Слепышев заявил, что после травмы ему не удается вернуть тот хоккей, в который он играл в сентябре.
ЦСКА во вторник в Москве со счетом 3:4 в овертайме уступил "Спартаку" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Слепышев забил впервые с 14 октября.
«
"Интересная игра, все три матча со "Спартаком" в этом сезоне очень упорные, два ушли в овертайм. Есть моменты, над которыми надо работать, есть, что корректировать. Сегодня мы не играли в свой хоккей, не играли так, как привыкли и как должны. Да, по сравнению с сентябрем я пока не в тот хоккей играю. Сказывается травма, из-за которой пропустил две недели. Надеюсь, наберу ту форму, которая была в начале сезона. Надо набирать обороты", - сказал Слепышев журналистам.

