Рейтинг@Mail.ru
Баку и Ереван в течение недели предоставят списки пленных для обмена - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

Баку и Ереван в течение недели предоставят списки пленных для обмена

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВооруженные мужчины в селе Чанахчи в Нагорном Карабахе
Вооруженные мужчины в селе Чанахчи в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЕНА, 31 окт - РИА Новости. Баку и Ереван в течение недели предоставят МККК списки пленных для возможного обмена, говорится в заявлении сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, Франция, США).
«
"Стороны предоставят МККК и постоянному представителю действующего председателя ОБСЕ в течение одной недели список задержанных в данный момент пленных с целью предоставления доступа и возможного обмена", - говорится в заявлении.
Также сообщается, что стороны активно включатся в процесс восстановления и обмена останками в районе боевых действий, предоставляя МККК и постоянному представителю действующего председателя ОБСЕ необходимые гарантии безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала