МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Директор департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов заявил, что клуб потребует публичных извинений от YouTube-канала "Коммент.Шоу" за шутку про главного тренера "красно-белых" Доменико Тедеско.
По словам специалиста, в клубе шутку, которую озвучил комментатор телеканала "Матч ТВ" Денис Казанский, не оценили и посчитали оскорбительной.
«
"Мы направим письмо в адрес руководства "Матч ТВ" с просьбой дать оценку поведению лиц каналов холдинга. Мы также обратимся в редакцию самой программы с просьбой принести публичные извинения тренеру Доменико Тедеско", — прокомментировал Фетисов для Telegram-канала Василия Конова K/On/Off.
Шутка, озвученная Казанским, звучала следующим образом: "Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать еще пять минут и выпустит Бакаева".


