Рейтинг@Mail.ru
Минобороны Азербайджана заявило о продолжающихся боях в ночь на четверг - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

Минобороны Азербайджана заявило о продолжающихся боях в ночь на четверг

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФрагмент снаряда, разорвавшегося во время обстрела города Мартуни в Нагорном Карабахе
Фрагмент снаряда, разорвавшегося во время обстрела города Мартуни в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
БАКУ, 29 окт - РИА Новости. Минобороны Азербайджана заявило о продолжении боевых действий в различных направлениях фронта с вооруженными силами Армении в ночь на четверг.
"В течение дня 28 октября и в ночь на 29 октября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных видов оружия, в том числе ракетами и артиллерией, позиции подразделений азербайджанской армии на различных направлениях фронта и населенные пункты вблизи прифронтовой зоны", - сообщает пресс-служба военного ведомства.
Боевые действия, по данным азербайджанского минобороны, продолжались в основном на Ходжавендском, Физулинском и Губадлинском направлениях фронта.
"Попытки противника атаковать были решительно пресечены. В результате принятых ответных мер против вооруженных сил Армении на различных направлениях фронта среди личного состава противника есть убитые и раненые. Вчера в течение дня и ночи на различных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, два танка Т-72, две РСЗО БМ-21 "Град", 14 различных видов пушек, несколько опорных пунктов и шесть единиц автомобильной техники противника. В настоящее время войска азербайджанской армии контролируют оперативную обстановку", - уточняет военное ведомство.
Конфликт в Нагорном Карабахе: какие районы занял Азербайджан
Конфликт в Нагорном Карабахе: какие районы занял Азербайджан
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала